![]()
Отзыв №76. Ирина М. [на Яндекс.Услуги]
Олег великолепный гид. Маршрут был построен под наши пожелания. Интересный и насыщенный рассказ.
![]()
Отзыв №75. Dmitry [на Яндекс.Услуги]
Замечательный гид , согласование и продуманность маршрута на высшем уровне! Очень грамотный и пунктуальный человек , будем рекомендовать обязательно всем , кто захочет узнать нового о полуострове Крым!.
![]()
Отзыв №74. ППК [на Авито.Объявления]
Очень рады знакомству с «Добрым гидом», человеком знающим и любящим родной край! Замечательное путешествие в город-крепость Эски-Кермен! Это тот случай, когда радуются не только глаза, но и уши! Вы услышите много историй, которые может рассказать только человек очень образованный! Всем рекомендую! Вы точно останетесь под впечатлением...